Kylla Dreamers

Localizado no centro de Cusco, hotel Kylla Dreamers Cusco oferece um acesso rápido a Sacsayhuaman a aproximadamente 25 minutos a pé. Tem Wi-Fi na propriedade o tempo todo.

O Cusco fica a apenas 250 metros de distância, enquanto Wanchaq fica a uma distância de 1.3 km deste hotel de 7 quartos. A Praça de São Brás está nas proximidades deste Kylla Dreamers de Cusco e o aeroporto Internacional Alejandro Velasco Astete está a 5 km de distância. Há o Kenko a caminhada de 30 minutos do o hotel. A paragem de autocarros Paradero San Francisco está situada muito perto do estabelecimento.

Tem uma escolha ilimitada de pratos da cozinha peruana no Chicha por Gaston Acurio, que fica a 450 metros deste hotel de Cusco.

Reservar Kylla Dreamers Cusco

General information

Contact information

Nueva Baja 450, Cusco, Peru;

Reservas de Kylla Dreamers disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Kylla Dreamers não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Kylla Dreamers e visitar o site de um hotel

Localização do Kylla Dreamers

 Nueva Baja 450, Cusco, Peru

Ofertas de Kylla Dreamers Estalagem

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Kylla Dreamers Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Kylla Dreamers

Quartos